russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » У кого какие консоли и компы в коллекции? (Обсуждаем)
У кого какие консоли и компы в коллекции?
MAXXX-309Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:03 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
В детстве у меня были Sega и Dendy.
Первая сломалась, а потом потерялась, вторая была подарена младшему двоюродному брату, но он ее тоже куда-то дел...

Три дня назад купил PlayStation 3. Я от нее в восторге.

Вот она

UPD: обновил фотографию.

Сообщение отредактировал MAXXX-309 - Пятница, 01.10.2010, 21:28
 
CARIДата: Среда, 13.10.2010, 19:08 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Вот часть моих дисков на PSX остальные лень было доставать.



Прикрепления: 7408319.jpg (145.6 Kb) · 7151254.jpg (139.7 Kb) · 2476926.jpg (190.4 Kb) · 2229629.jpg (176.6 Kb)


 
paul_metДата: Пятница, 15.10.2010, 21:02 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Вот моё добро: cool




Сообщение отредактировал paul_met - Пятница, 15.10.2010, 21:05
 
DIO_CAMELOTДата: Четверг, 21.10.2010, 17:06 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Вот моя коллекция. PSP Fat купил с рук

PSX как новенькая и ещё две постарей, но рабочие


И четверть дисков из коллекции на PSX (все вытаскивать не хочется да и уместить в кадре не получилось бы)


А вот и моя PS 2 Fat, есть и слимка, но распаковывать не хочется


И коллекция игр к ней. (достал четверть дисков из коллекции т.к все в кадр не поместятся да и заморачиваться....)

PlayStation 3 купленная в 2009 как тока появилась слим версия.

И ещё парочка моих стареньких консолей NES и SEGA, т.к торопился фотать коллекции игр не стал.

Мобильники тоже не фотал так как не считаю их игровыми платформами.




Не люблю трепаться попусту.


Сообщение отредактировал DIO_CAMELOT - Воскресенье, 24.10.2010, 09:43
 
TLTДата: Пятница, 22.10.2010, 14:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
paul_met, неплохо, но не раритет.

DIO_CAMELOT, помню, у моего знакомого в детстве такая же NES была, с синими кнопками которая. Как же дизайн консолей изменился, нынешние стали какими-то агрессивными…



Вот так.
 
DIO_CAMELOTДата: Пятница, 22.10.2010, 18:41 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
TLT, полностью с тобой согласен, недавно заходил в магазин, что в нескольких кварталах от меня и присмотрел себе новенькую NES, но дизайн меня не обрадовал: она была как PS2 slim, (ну просто копия) что не как не вяжется с духом стареньких, элитненьких (передающих дух тех времён, когда мы с друзьями яростно по 5 человек играли в танчики и многие другие игры) приставок Nintendo.
P.S есть ещё одна SEGA MD2 чёрная прекрасная, но увы в кадр не попала, потому что сгорела. cry




Не люблю трепаться попусту.
 
lupusДата: Суббота, 23.10.2010, 10:52 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Да уж, внушительная коллекция. Но вот по поводу мобильников - N-Gage вполне себе самобытная игровая консоль со своими эксклюзивами. cool
 
paul_metДата: Суббота, 23.10.2010, 12:19 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Quote (TLT)
paul_met, неплохо, но не раритет.

Мне раритет не нужен,ибо кроме как ностальгии от него толку нет. Захотелось поиграть в ретро - запускаем эмулятор. Консоли я не коллекционирую,а использую по назначению. Если консоль не эмулируется или эмулируется через пень-колоду,то её надо брать,в остальном же - это пустая трата средств. Любоваться как консолька пылится на полочке - это не моё...




Сообщение отредактировал paul_met - Суббота, 23.10.2010, 12:25
 
DIO_CAMELOTДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:37 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote
Мне раритет не нужен,ибо кроме как ностальгии от него толку нет. Захотелось поиграть в ретро - запускаем эмулятор. Консоли я не коллекционирую,а использую по назначению. Если консоль не эмулируется или эмулируется через пень-колоду,то её надо брать,в остальном же - это пустая трата средств. Любоваться как консолька пылится на полочке - это не моё...

Эмуляторы не передадут те ощущения которые испытываешь при игре на той или иной консоли, я например люблю менять картриджи нажимая на рычажок EJECT, для моих ушей скрип издаваемый этим рычагом - музыка для души или оригинальный NES`овский геймпад который не заменит ни какой другой девайс ввода-вывода.(люблю слушать как работает лазер на PSX это не сравнится с гулом издаваемым от дисковода на PC и т.д)
P.S Мои консоли не пылятся во первых я постоянно их использую(играю), во вторых слежу за их состоянием(чищу, периодически разв год устраиваю техничесие осмотры) т.е тут 50:50 у кого-то пылятся, у кого-то используются по назначению.

Тут на днях в чулане в пыльном ящике я нашёл книги с кодами. ( кодами я практически не пользуюсь, вот и собирают пыль книжечки мои ^_^)




Не люблю трепаться попусту.
 
paul_metДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:17 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Quote (DIO_CAMELOT)
Эмуляторы не передадут те ощущения которые испытываешь при игре на той или иной консоли, я например люблю менять картриджи нажимая на рычажок EJECT, для моих ушей скрип издаваемый этим рычагом - музыка для души или оригинальный NES`овский геймпад который не заменит ни какой другой девайс ввода-вывода.(люблю слушать как работает лазер на PSX это не сравнится с гулом издаваемым от дисковода на PC и т.д)

Ну,лет 10 назад я бы тебя ещё понял,но теперь уже нет. Возня с картриджами уже давно не доставляет удовольствия.

У меня было 4-и книжки с кодами и описаниями,но сохранились только две:




Сообщение отредактировал paul_met - Воскресенье, 24.10.2010, 12:22
 
ZmiiДата: Пятница, 10.12.2010, 15:10 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
NDS позавчера купил, сейчс вот думаю, где бы флешку преобрести
 
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » У кого какие консоли и компы в коллекции? (Обсуждаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: