russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » Аркадные автоматы и игры на них (Летсплеи в то, что под рукой...)
Аркадные автоматы и игры на них
TLTДата: Пятница, 12.02.2016, 15:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Предлагаю такие свои летсплеи в аркадные автоматы с самыми разными играми на них. Думаю, больше стоит уделять внимание тем автоматам, которые используют особые методы управления, дополнительные фишки, которые в домашних условиях и в портах для игровых приставок не используются, типа пистолетов, кабин, рулей и пр.

Плейлист тут

На днях добавил ещё несколько видео: Motocross Go!" (Namco System 23), Tekken 5 от Namco и Samurai Spirits на NeoGeo.




Вот так.
 
PANNINIДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Такой автомат (с установленным MAME, вроде) с доставкой из китая стоит от 2000$. Но эти, как я понял, доставлены из японии и оригинальные... Видать, много стоят, даже старые.
 
NESphanДата: Четверг, 07.04.2016, 12:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Более редкий, т.к. достаточно необычный по наличию мотыка - Motocross Go! А Самураии мне уже встречались.
 
ТомахомэДата: Четверг, 04.05.2017, 12:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Оффлайн
Интересно, а на видяхе с Motocross Go вокал доносится из самого автомата, или нет?
 
TLTДата: Четверг, 04.05.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Цитата
Интересно, а на видяхе с Motocross Go вокал доносится из самого автомата, или нет?


Из автомата. Судя по всему, лицензирован саундтрек у популярных рок групп.



Вот так.
 
ТомахомэДата: Пятница, 05.05.2017, 04:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Оффлайн
Я просто даже удивился - вроде объём ROM-данных у Namco System 23 достаточно небольшой, в разы меньше CD-диска, и чтобы вставить в игру не музыку из последовательности сэмплов, проигрываемых с помощью "виртуальной нотной записи", а полноценный потоковый звук, причём так, чтобы треков было больше, чем один, и каждый был достаточно длинным - потребуется именно этот самый диск. И как они без него обошлись - это вопрос интересный.
 
TLTДата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Выложил 3 новых летсплея с автоматами "SjMZ", "F&F" и "The House of the Dead 4":




Вот так.
 
TLTДата: Четверг, 20.10.2022, 01:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Создание аркадного кабинета за 47 секунд:




Вот так.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » Аркадные автоматы и игры на них (Летсплеи в то, что под рукой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: