russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » Переходник джойстика Atari/SMS/SMD на USB-порт PC (девайс)
Переходник джойстика Atari/SMS/SMD на USB-порт PC
TLTДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Вот сделал на днях обзор своего переходника джойстиков Atari/SMS/SMD на USB-порт PC.



Как вам оно?



Вот так.
 
neznajkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Переходник годный на на половину.
 
TLTДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
neznajka, что ты имеешь в виду?


Вот так.
 
neznajkaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
TLT, выглядит не очень хорошим сам провод. Есть все шансы на то что он просто переломается вот например в разветвлении. Если бы была коробочка которую можно зафиксировать неподвижно и гнездо для юсб Б шнурка получилось бы получше. А так может переживет одну пару джоев а на второй надломится
 
TLTДата: Четверг, 12.06.2014, 23:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
На самом деле очень прочный переходник. Поломается только если прыгать на коробочку в жесткой обуви... Ну и на eBay такой и подобные переходники мне уже встречались на 30-60% дешевле, чем я купил в то время. Т.е. это вполне себе недорогая штука - на 2-5 лет если хватает. то отлично. но я аккуратный пользователь, поэтому сомневаюсь, что он у меня сломается от механических повреждений. Только если перегорит там что-то или проводок от времени отойдет от контакта. Не знаю, что могло бы быть прочнее.


Вот так.
 
neznajkaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Хороие провода это в джоях от 3до были а тут явно не ахти. В добавок есть один нюанс. Электронная начинка должна быть в любом случае а она скорее всего будет бескорпусной под эпоксидкой или чем там их заливают smile
При хорошем обращении в дендевских джойстиках мог провод переломаться а тут и подавно. Он же не будет к столу прибит.
Но понадеемся что все будет хорошо.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Платформы » Переходник джойстика Atari/SMS/SMD на USB-порт PC (девайс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: