russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Русская озвучка игр Sega Mega Drive / Genesis
Русская озвучка игр Sega Mega Drive / Genesis
sndkДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ищу человека, который может помочь с извлечением и заменой звуковых сэмплов в ROM файлах.
Планируется русская озвучка Rock'n'Roll Racing и других игр с большим количеством голосовых реплик.
Проект делается ради веселья, но за работу по хакингу готов заплатить гонорар (обговаривается лично).

Заинтересованным просьба писать в ЛС или на email:
 
TLTДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата sndk ()
помочь с извлечением и заменой звуковых сэмплов в ROM файлах


Стоит ли игра свеч? Есть актёры и качественное оборудование, которые создадут и предоставят качественную озвучку? Уже были хаки с вставкой звуков в эту игру из других игр со SNES и пр.



Вот так.
 
sndkДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата TLT ()
Стоит ли игра свеч? Есть актёры и качественное оборудование, которые создадут и предоставят качественную озвучку?

Есть студия с пулом из профессиональных актёров дубляжа, с переводчиками тоже без напрягов. Сам занимаюсь и одним, и другим.


Сообщение отредактировал sndk - Понедельник, 03.09.2018, 13:38
 
MadaoДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Оригинальная озвучка настолько хороша (я бы сказал она сочная и драйвовая до такой степени что стоит у меня на звуке смс в телефоне) её менять если не кощунство то как минимум сомнительная затея...

но это лишь моё имхо

зы: только ради фана разве что)


Делай, что хочешь - таков Закон

Сообщение отредактировал Madao - Понедельник, 03.09.2018, 15:40
 
TLTДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата sndk ()
Есть студия с пулом из профессиональных актёров дубляжа, с переводчиками тоже без напрягов. Сам занимаюсь и одним, и другим.


Есть примеры?

Я рекомендую связаться с http://romhacking.ru/index/8-32
Он сделал самый крутой хак данной игры:



Думаю, если озвучка достойная, то он вставит её в игру без каких-либо технических проблем.

Лично я могу только предоставить инфу и ссылки как это делается - были уже инструкции для желающих... У самого нет времени.

Цитата Madao ()
Оригинальная озвучка настолько хороша (я бы сказал она сочная и драйвовая до такой степени что стоит у меня на звуке смс в телефоне) её менять если не кощунство то как минимум сомнительная затея...


Согласен! Русский язык в Motor Rock, например, вообще был неприятен...



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Русская озвучка игр Sega Mega Drive / Genesis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: