russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Кто может модернизировать игру за деньги
Кто может модернизировать игру за деньги
Sanya21Дата: Вторник, 19.05.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
За 1000 рублей модернизировать игру sega genesis the adventures of batman and robin.Во 2 уровне дорисовать падающего босса когда взрывается вертолет,в 3 уровне изменить внешний вид босса - вместо мэд хаттера риддлера и вместо красного цвета пола зеленый и изображение босса на заднем плане и в 1 месте в заставке тоже вместо мэд хаттера риддлера.Изображения все есть.Игр на компьютере в формате BIN.Если кто захочет этим заняться отпишите.
 
TLTДата: Вторник, 19.05.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Это стоит значительно больше. Или бесплатно.

Распиши по пунктам, что тебе нужно, ничего не понял толком. И поясни зачем.



Вот так.
 
Sanya21Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень нравится эта игрушка и нравится босс Риддлер как в фильме а в игре его нету(Я хотел бы вместо изображения в 3 уровне босса с именем Мэд Хаттер заменить на изображение Риддлера,в 3 уровне так же есть его изображение на заднем фоне и преградах их тоже заменить ну и в заставке в 1 месте и прологе к 3 уровню тока картинку вместо Мэд Хаттера все того же Риддлера.И еще в самом конце 2 уровня когда взрывается вертолет надо добавить как босс двуликий падает вниз,изображение его в игре есть.Я знаю что это все сложно но не представляю насколько.Если кто хорошо в этом разбирается и может,то помогите.

Сообщение отредактировал Sanya21 - Вторник, 19.05.2009, 18:16
 
TLTДата: Среда, 20.05.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Ты не представляешь чего просишь! Изменить код игры... Это очень сложно!

А сам что будешь делать, у тебя есть хоть анимация того босса, которого хочешь вставить?

Мой совет: забудь об этом ровно до того момента, пока не научишься грамотно излагать свои мысли. А когда научишься, приступай изучать документации по ромхакингу и программированию.

Просто глупо звучит: "помогите за меня сделать всё, мне взбрело в голову вот в этой игре заменить вот это на это...". Таких мечтателей знаешь сколько?



Вот так.
 
Sanya21Дата: Среда, 20.05.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ясно, спасибо хоть на этом.Я думал что это будет не так сложно(
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Кто может модернизировать игру за деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: